Пятница, 13 Ноябрь 2015 17:30

    4 свадьбы от свадебного агентства Амели Студия.

    Свадебное агентство Амели Студия и канал 1+1 открывает новый свадебный сезон 2016 и предлагает всем желающим принять участие в проекте «4 свадьбы». Требования к кандидатам абсолютно не сложные, главное быть жизнерадостными, креативными, весёлыми.

    Позади уже четыре сезона, и новый пятый сезон обещает быть не мене интересным и захватывающим. Мы, свадебное агентство Амели Студия готова предложить комплексную организацию свадьбы всем желающим участникам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Только у нас организация свадьбы бесплатно. Скорее всего, вы смотрели предыдущие сезоны программы « 4 свадьбы», и делали какие-то выводы для себя, что бы вы хотели видеть у себя на свадьбе. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите профессиональную консультацию специалиста в той или иной области, а именно:

    1. Первое с чего мы начнём нашу подготовку – это выслушаем ваше видение свадебного события, ваши желания.
    2. Выслушав вас, мы постараемся в общих чертах сделать вам своего рода каталог, с презентацией и описанием каждой услуги.
    3. Определимся со стилистикой свадьбы

    свадьба в стиле шеби шик

    Эти основные моменты мы всегда обсуждаем на первой встречи с вами. Что бы придя домой, вы, как настоящие «организаторы собственной свадьбы», чётко понимали в какую сторону двигаться и с чего стоит начать.

    Так же мы полностью просчитаем вам свадебный бюджет, который вам даст уже полное понимание тех затрат, которые вам предстоят. На второй встрече мы обсуждаем такие важные моменты, как:

    1. Подбор и выбор ресторана, банкетного зала, или другого места для проведения банкета
    2. Выбор флористов и декоратор, для оформления ресторана в выбранном стиле
    3. Помощь в выборе нарядов, колец и различных атрибутов для молодожёнов.

    организация свадеб

    Последующие наши встречи уже будут проходить совместно уже с молодожёнами и с исполнителями, такими как:

    1. Фотограф
    2. Видеооператор
    3. Ведущий вечера
    4. Стилисты (парикмахер, визажист)
    5. И еще много других исполнителей, которые будут принимать участие в организации свадьбы, осуществлении вашей мечты, и создания сказки, под названием – свадьба.

    фотограф на свадьбу

    Мы постарались кратко описать всё то, чем мы вам сможем помочь, если вы всё-таки решите принять участие в проекте «4 свадьбы». Всё что нужно вам, что бы принять участие в программе -это обратиться к нам в агентство по адресу ул.Жилянская, 107. Мы проконсультируем и поможем вам заполнить анкету, расскажем о правилах и основных требованиях.

    Не упустите свой шанс заявить о себе и своей свадьбе на всю Украину.

    Твитнуть