Четверг, 05 Март 2015 08:17

Пряники от свадебного агентства Амели Студия – необычный подарок для ваших гостей

С каждым новым свадебным сезоном входит в моду необычные подарки на свадьбе. Причём эти подарки дарят не вам, а вы дарите своим гостям. Ведь как приятно уйти со свадьбы и унести с собой  немного той атмосферы любви и счастья, которая царила весь свадебный день. Подарочки для ваших гостей могут быть совершенно разные, и об этом мы поговорим в следующих статьях. А сегодня хотим рассказать о таком подарке, как пряники. Да, да, вы не ошиблись, пряники.
Традиция дарить пряники на западе существует уже более трёхсот лет, а печь их начали еще раньше.  И вот совсем недавно такая «сладкая» и «ароматная» традиция пришла и к нам. Практически каждая семья в канун нового года и Рождества пекут пряники. И эти угощения любят не только дети, но и взрослые.  
И вот нам свадебным организаторам свадебного агентства Амели Студия пришла такая идея: а почему бы и не сделать традицией в конце вечера раздавать гостям вместо каравая пряники, или и то и другое.  Пряник – изделие, которое по составу похоже на хлеб, а хлеб, как известно, - символ достатка и благополучия. А если это ещё и красиво оформленные пряники, то восхищение ваших гостей обеспечено.
имбирные пряники

пряники имбирные

пряники

В каждой семье существуют свои традиции. Свадьба – рождение новой семьи, а значит и зарождение своих традиций.  Так почему же не сделать одной из своих традиций – дарить маленькие подарки, пропитанные вашей любовью, заботой, вниманием к родным и близким людям.  Поверьте, что каждый гость, получив такой подарок, с восторгом и восхищением ещё долго будет вспоминать ваш свадебный день. Как правило для таких подарков имеет специальная упаковка, такие как: красивая коробочка, тематически оформленный мешочек, различные упаковочные пакетики и др.

имбирное печенье

сладкий подарок

необычные подарки

свадебные подарки для гостей

имбирные печенья

Можно так же оформить  свадебный торт и свадебное печенье в одном стиле. А если у вас тематическая свадьба, или свадьба в определённом цвете, то такие маленькие элементы, как красивый свадебный торт и свадебное печенье – элегантно подчеркнут атмосферу и стиль всей свадьбы.

свадебный торт

торт

торт на свадьбу

Свадебное агентство Амели Студия и профессиональный кондитер Евгения создадут  волшебную, « сладкую», «ароматную» атмосферу вашего праздника. Нет тех задач, которые мы не смогли бы выполнить и воплотить в жизнь, даже в таком творчестве, как «десертное искусство».

Твитнуть